Lot 1533 | Carlo Domenici "Veliero" olio su compensato (cm 33,5x48,5) firmato in basso sin

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Carlo Domenici "Veliero" olio su compensato (cm 33,5x48,5) firmato in basso sin

Carlo Domenici (Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

"Veliero"
olio su compensato (cm 33,5x48,5)
firmato in basso sinistra
al retro: firmato e titolato
in cornice
(difetti)