Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone Chester in pelle marrone con gambe tornite munite di rotelle
Coppia di poltrone Chester in pelle marrone con gambe tornite munite di rotelle. Inghilterra, inizio secolo XX (difetti ad una seduta)