Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Console di forma sagomata in legno intagliato e dorato a riccioli e volute, gam
Console di forma sagomata in legno intagliato e dorato a riccioli e volute, gambe terminanti con piedi caprini riunite da traverse sagomate raccordate al centro da vaso a tutto tondo. Piano lastronato in breccia sagomata. Secolo XVIII (cm 127x86x61) (difetti, restauri e mancanze)