Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo in mogano con piano polilobato, sostegno scanalato su tripode con piedi
Tavolo in mogano con piano polilobato, sostegno scanalato su tripode con piedi ad artiglio su sfera. Inghilterra, secolo XIX (cm 80x67) (difetti)