Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto Antico dipinto raffigurante "Santa Caterina d'Alessandria" olio su tela
Ignoto
Antico dipinto raffigurante "Santa Caterina d'Alessandria"
olio su tela (cm 66x54)
in cornice (difetti e restauri)