Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di basi in legno intagliato e traforato con piano in marmo grigio incass
Coppia di basi in legno intagliato e traforato con piano in marmo grigio incassato. Cina, secolo XX (h. cm 42, d. cm 33) (difetti)