Lot 1523 | Coppia di lampade da tavolo con sostegno in legno intagliato a spirale su base

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di lampade da tavolo con sostegno in legno intagliato a spirale su base

Coppia di lampade da tavolo con sostegno in legno intagliato a spirale su base circolare, elettrificati in epoca posteriore, con paralumi (h tot cm 63) (difetti, una rotta)