Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Quattro sedie in legno intagliato e dorato con imbottitura rivestita in tessuto
Quattro sedie in legno intagliato e dorato con imbottitura rivestita in tessuto damascato (difetti)