Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due figure in terracotta policroma in stile Tang Cina (h. max cm 45) su basi in
Due figure in terracotta policroma in stile Tang
Cina (h. max cm 45) su basi in plexiglass (difetti)