Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana bianca e blu a forma di tronco di bambù e decorati
Coppia di vasi in porcellana bianca e blu a forma di tronco di bambù e decorati con piante di bambù
Giappone, inizio secolo XX (h. cm 31) (difetti)