Lot 1514 | Coppia di vasi in porcellana bianca e blu a forma di tronco di bambù e decorati

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di vasi in porcellana bianca e blu a forma di tronco di bambù e decorati

Coppia di vasi in porcellana bianca e blu a forma di tronco di bambù e decorati con piante di bambù
Giappone, inizio secolo XX (h. cm 31) (difetti)