Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pensile a struttura architettonica in legno intagliato con portico a cinque col
Pensile a struttura architettonica in legno intagliato con portico a cinque colonne scanalate e fondo con pannellature a specchio e dipinto (cm 106,5x57x19) (difetti, mancanze e restauri)