Lot 1513 | Pensile a struttura architettonica in legno intagliato con portico a cinque col

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Pensile a struttura architettonica in legno intagliato con portico a cinque col

Pensile a struttura architettonica in legno intagliato con portico a cinque colonne scanalate e fondo con pannellature a specchio e dipinto (cm 106,5x57x19) (difetti, mancanze e restauri)