Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Composizione con fiori" olio su tela (cm 100x70) firmato i
Firma indecifrata
"Composizione con fiori"
olio su tela (cm 100x70)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)