Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giulio Sorbi "Ponte Medici" olio su tavoletta (cm 8x17,5) firmato in basso a de
Giulio Sorbi (Firenze 1883 - 1975)
"Ponte Medici"
olio su tavoletta (cm 8x17,5)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)