Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comò in noce con fronte a quattro cassetti di cui uno modanato sottopiano. Seco
Comò in noce con fronte a quattro cassetti di cui uno modanato sottopiano. Secolo XIX (cm 116x95x55,5) (difetti e restauri)