Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Delft, secolo XIX. Potiche in ceramica dipinta in monocromo blu
Manifattura di Delft, secolo XIX. Potiche in ceramica dipinta in monocromo blu con decoro a volute, fiori e volatili (h cm 50) (lievi difetti)