Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Carton de tapisserie" raffigurante corolla di fiori entro riserva tempe
Ignoto
"Carton de tapisserie" raffigurante corolla di fiori entro riserva
tempera su cartone (cm 67x139) in cornice (difetti)