Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana con invetriatura blu scura Cina, secolo XIX. Monta
Coppia di vasi in porcellana con invetriatura blu scura Cina, secolo XIX. Montati su base in legno intagliato e a lampada in epoca posteriore, con paralumi
(h. tot cm 68) (difetti)