Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da salotto in legno dorato con fascia decorata da motivi zoomorfi, gam
Tavolino da salotto in legno dorato con fascia decorata da motivi zoomorfi, gambe mosse e piano sagomato ed incassato in breccia (h cm 55,5, d cm 63) (difetti e restauri)