Lot 1501 | Fornitura da salotto Chesterfield rivestita in pelle rossa capitonné borchiata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Fornitura da salotto Chesterfield rivestita in pelle rossa capitonné borchiata

Fornitura da salotto Chesterfield rivestita in pelle rossa capitonné borchiata composta da divano e coppia di poltrone (l max cm 177) (difetti e mancanze)