Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tre lampade ad olio in metallo dorato con base baccellata e contenitore in vetr
Tre lampade ad olio in metallo dorato con base baccellata e contenitore in vetro, elettrificate con paralumi in epoca successiva (h max cm 84) (difetti)