Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Menichetti "Gregge" olio su tela (cm 5x11) firmato in basso a destra in c
Mario Menichetti (Livorno 1889 - Milano 1975)
"Gregge"
olio su tela (cm 5x11)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)