Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Etagère in mogano a quattro ripiani a scalare con sostegni a voluta. Secolo XIX
Etagère in mogano a quattro ripiani a scalare con sostegni a voluta. Secolo XIX (cm 45x115x36) (difetti)