Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto di tre dipinti ad olio del secolo XX raffiguranti paesaggi, autori e misu
Lotto di tre dipinti ad olio del secolo XX raffiguranti paesaggi, autori e misure differenti (cm max 30x40), in cornici (lievi difetti)