Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ambrogio Raffaele "Paesaggio" olio su cartone (cm 27,5x40) firmato in basso a d
Ambrogio Raffaele (Vigevano 1845 - 1928)
"Paesaggio"
olio su cartone (cm 27,5x40)
firmato in basso a destra
in cornice (difetti)