Lot 1465 | *Gruppo di dodici sedie in legno, schienale di forma sagomata con fascia inferi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

*Gruppo di dodici sedie in legno, schienale di forma sagomata con fascia inferi

*Gruppo di dodici sedie in legno, schienale di forma sagomata con fascia inferiore traforata, gambe anteriori mosse e posteriori a sciabola (difetti)

Provenienza:
L'antico ristorante Boeucc, Milano