Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata del secolo XX "Cipresso lungo il lago" olio su tela applica
Firma indecifrata del secolo XX
"Cipresso lungo il lago"
olio su tela applicata a compensato (cm 22x12)
reca tracce di firma in basso a destra
in cornice (difetti)