Lot 1464 | Maestro del secolo XVII Coppia di dipinti raffiguranti "Scene di battaglia" ol

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Maestro del secolo XVII Coppia di dipinti raffiguranti "Scene di battaglia" ol

Maestro del secolo XVII

Coppia di dipinti raffiguranti "Scene di battaglia"
olio su marmo (cm 24,5x27,5)
in cornici (difetti)

Master of the 17th century

Pair of paintings depicting "Battle Scenes"
oil on marble (24.5x27.5 cm.)
framed (defects)