Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Maestro del secolo XVII Coppia di dipinti raffiguranti "Scene di battaglia" ol
Maestro del secolo XVII
Coppia di dipinti raffiguranti "Scene di battaglia"
olio su marmo (cm 24,5x27,5)
in cornici (difetti)
Master of the 17th century
Pair of paintings depicting "Battle Scenes"
oil on marble (24.5x27.5 cm.)
framed (defects)