Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di caraffe con corpo in vetro decorato da profilo femminile entro riserv
Coppia di caraffe con corpo in vetro decorato da profilo femminile entro riserva ovale, presa, collo, base e tappo in metallo dorato (h cm 32) (difetti)