Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolino a biscotto in legni vari con piano sagomato centrato da losanga e cass
Tavolino a biscotto in legni vari con piano sagomato centrato da losanga e cassetto nella fascia, fusto tornito su base tripode intagliata (cm 103x79,5x60) (difetti)