Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura persiana, probabilmente secolo XII-XIII. Due ciotole in terracotta
Manifattura persiana, probabilmente secolo XII-XIII. Due ciotole in terracotta smaltata con decoro calligrafico (h cm 10, d cm 22) (difetti, ricomposti)