Lot 1444 | Trumeau in mogano con parte inferiore a quattro diversi cassetti e calatoia che

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Trumeau in mogano con parte inferiore a quattro diversi cassetti e calatoia che

Trumeau in mogano con parte inferiore a quattro diversi cassetti e calatoia che rivela otto tiretti, vani a giorno, sportellino e quattro vani segreti, piano in pelle impressa, parte superiore a due sportelli. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 118x215x62) (difetti)