Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Succi “Vaso con fiori” olio su tella (cm 100x70) firmato in basso a des
Giuseppe Succi (Bagnocavallo 1914 - Anguiliara 1989)
“Vaso con fiori” olio su tella (cm 100x70) firmato in basso a destra
In cornice (difetti)