Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassapanca in legno a tinta scura costruita con elementi antichi, fronte intagl
Cassapanca in legno a tinta scura costruita con elementi antichi, fronte intagliato a volute, lesene a foglie d'acanto e piedi a zampa ferina (cm 150x54x60) (difetti e mancanze)