Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Enrico Ravetta "Costume di moschettiere secolo XVII" olio su tela aplicata a co
Enrico Ravetta (1864)
"Costume di moschettiere secolo XVII"
olio su tela aplicata a compensato (cm 75x33,5)
firmato in basso a destra
al retro: cartiglio
in cornice (difetti)
Provenienza
Eredi Ravetta