Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una scatola porta documenti in legno intagliato (cm 45x14x31)
Lotto composto da una scatola porta documenti in legno intagliato (cm 45x14x31), un modellino di cassapanca in legno intagliato con zampe ferine (cm 27x11x13), ed un bauletto in legno, ferro inciso e tessuto (cm 18x13x11). Secolo XVIII-XIX (difetti e mancanze)