Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico mobiletto in noce ad un cassetto e due ante riquadrate e pannellate, pie
Antico mobiletto in noce ad un cassetto e due ante riquadrate e pannellate, piedi anteriori sagomati e intagliati (cm 65x85x39) (difetti)