Lot 1410 | Lotto composta da un calamaio tripode in ottone retto da satiri alati, presa de

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composta da un calamaio tripode in ottone retto da satiri alati, presa de

Lotto composta da un calamaio tripode in ottone retto da satiri alati, presa del coperchio a guisa di pastore, due candelieri e una lampada fiorentina, in fusioni di bronzo (h max cm 50) (difetti e mancanze)