Lot 1409 | Lotto composto da due acquerelli su cartoncino raffiguranti "figure popolari" (

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due acquerelli su cartoncino raffiguranti "figure popolari" (

Lotto composto da due acquerelli su cartoncino raffiguranti "figure popolari" (cm max 19x24) su basi in plexiglass, uno dei quali firmato e datato in basso a destra (difetti)