Lot 1408 | Caminiera in legno e stucco dorato di forma sagomata con cimasa e fregi lateral

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Caminiera in legno e stucco dorato di forma sagomata con cimasa e fregi lateral

Caminiera in legno e stucco dorato di forma sagomata con cimasa e fregi laterali a volute fiorite. Inizio secolo XX (cm 115,5x110) (difetti, restauri e mancanze)