Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in metallo dorato con fusto a colonna su base tripode e so
Coppia di candelieri in metallo dorato con fusto a colonna su base tripode e sostegno sagomato, elettrificati in epoca posteriore (h tot cm 47) (difetti)