Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da uno sgabello in legno intagliato a volute e figure muliebri c
Lotto composto da uno sgabello in legno intagliato a volute e figure muliebri che sorreggono uno scudo con seduta regolabile in pelle impressa e borchiata, ed una sedia in legno intagliato in stile neorinascimentale (difetti)