Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da lavoro impiallacciato in mogano con sostegno a doppio delfino intre
Tavolino da lavoro impiallacciato in mogano con sostegno a doppio delfino intrecciato su base a quattro gambe, piano ribaltabile. Secolo XIX (cm 67x68x37) (difetti)