Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII "Ritratto virile" olio su tela ovale (cm 95
Scuola della fine del secolo XVIII
"Ritratto virile"
olio su tela ovale (cm 95,5x76,5)
in cornice (difetti e restauri)