Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pittore italianizzante del secolo XVII "Paesaggio con viandanti" olio su tela
Pittore italianizzante del secolo XVII
"Paesaggio con viandanti"
olio su tela (cm 74x60)
in cornice (difetti)
Italianizing painter of the 17th century
"Landscape with wayfarers"
oil on canvas (74x60 cm.)
framed (defects)