Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro grandi stampe inglesi della fine del secolo XIX raffi
Lotto composto da quattro grandi stampe inglesi della fine del secolo XIX raffiguranti "Scene di caccia", riprese ad acquerello e verniciate
(misure della cornice cm 63x114,5)
in cornici (difetti e restauri)