Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di tappeti Joravan, Persia, secolo XX. Medesimo decoro formato da medagl
Coppia di tappeti Joravan, Persia, secolo XX. Medesimo decoro formato da medaglione polilobato policromo su fondo bianco (cm 209x138) (difetti e rapature, restauri alle frange)