Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Inginocchiatoio in noce a tre cassetti pannellati sul fronte e tiretto sottopia
Inginocchiatoio in noce a tre cassetti pannellati sul fronte e tiretto sottopiano, montanti a colonna tortile, predellino ribaltabile e piedi a mensola. Secolo XVII (cm 65x93x61) (difetti e sostituzioni)