Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Romano Buratti "La bici" olio su compensato (cm 12x9) firmato in basso a destra;
Romano Buratti (Cesena 1937)
"La bici" olio su compensato (cm 12x9) firmato in basso a destra; titolato e iscritto al retro
In cornice