Lot 1212 | Lotto composto da un disegno a pennarello su carta raffigurante case, una tecni

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da un disegno a pennarello su carta raffigurante case, una tecni

Lotto composto da un disegno a pennarello su carta raffigurante case, una tecnica mista su carta raffigurante gallo e una stampa offset raffigurante paesaggio, di autori e misure diverse (misura max cm 51x67) tutte firmate in basso
In cornici (difetti)