Lot 1211 | Scrivania da centro a "fagiolo" impiallacciata in mogano con fronte a sette div

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scrivania da centro a "fagiolo" impiallacciata in mogano con fronte a sette div

Scrivania da centro a "fagiolo" impiallacciata in mogano con fronte a sette diversi cassetti, gambe rastremate, piano con riserva in pelle impressa in oro. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 133x77x60) (difetti)